Контрольный список для строительства вашего нового дома

Заплатите своему строителю за завершение подвала. Это первоначальная стоимость (20 долларов за квадратный фут — выгодная сделка, все, что превышает 30 долларов, становится почти невыгодным … на моем рынке, во всяком случае), которая, на мой взгляд, того стоит, особенно если у вас есть дети. 

На это есть несколько причин:

1) У большинства людей никогда не будет времени на полноценный подвал, особенно если у них есть семья. 
2) Расценки подрядчика на отделку подвала после владения могут превышать 40 долларов за квадратный фут, и эта работа надолго перевернет ваш дом и жизнь с ног на голову. Что касается отделки, оставьте подвал в соответствии со стандартами застройщика. Вы не вернете свои деньги там. Она либо закончена, либо нет, а все остальное лишь бонус потенциальному покупателю в будущем.

Чтобы узнать цену на сайдинг, посетите сайт по ссылке https://frontmaster.su.

Залейте стены фундамента, чтобы приспособиться к 9-футовому потолку подвала. Если / когда ваш подвал готов, это имеет огромное значение. Для меня каждый дом, который я построил (1600 квадратных футов и 2500 квадратных футов), обошелся мне в 2000 долларов.

Если вы выберете более высокий потолок в подвале, обновите окна в подвале. Часто это будет стоить всего около 150-300 долларов за окно, и вы можете получить что-то размером 3 на 5 футов, включая большое окно. Обеспечивает большое количество естественного света в подвале.

Фундамент зимой: если вы живете в зимнем климате и бетон будет заливаться, когда температура может упасть ниже нуля, спросите строителя, как строитель будет изолировать рабочую площадку на этапе отверждения. Часто они быстро устанавливают черный пол поверх фундамента и либо подвешивают печь, либо запускают тигровые факелы, но есть и другие методы, которые включают даже тлеющие тюки сена, выложенные вдоль бетонных стен. Неправильно затвердевшие фундаменты создают проблемы, поэтому обязательно задайте этот вопрос. Строитель не должен удивляться и должен иметь ответ наготове.

Привязка кровельщиков: кровельщики часто устанавливают скобы на кровельное покрытие, чтобы привязать свое снаряжение для защиты от падения. Здесь у вас есть два варианта: 1) убедиться, что после снятия планки отверстия правильно залатаны и покрыты гонтом, или 2) попросить их оставить планку там, так как она пригодится во время будущих осмотров крыши.

Усиление всех потолочных светильников в спальне, чтобы можно было установить потолочный вентилятор (это становится стандартной практикой для некоторых строителей, где я живу).

Потратьте столько, сколько можете себе позволить, на качественные вытяжные вентиляторы для ванных комнат и на тихую посудомоечную машину (все, что дороже 1000 долларов, обычно будет значительно тише). Дизайн дома с открытой концепцией очень выигрывает от этого, так как посудомоечная машина часто находится в пределах слышимости телевизионной зоны или гостиной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.